Caractéristiques du produit:
1. Changement de couleurs RVB: ces rondelles murales à LED sont équipées de trois couleurs primaires-rouge, vert et bleu - qui peuvent être mélangées pour créer une vaste gamme de couleurs.
2.
3. Econte d'énergie: l'adoption de la technologie LED rend ces rondelles de mur très économes en énergie, entraînant des économies allant jusqu'à 75% par rapport aux luminaires traditionnels.
4. Durée de vie prolongée: les rondelles murales LED RVB 12W offrent une durée de vie impressionnante pouvant aller jusqu'à 50 000 heures, entraînant une diminution des coûts d'entretien, ce qui les rend idéales pour les emplacements extérieurs et difficiles à accès.
5. IP65 Évalué: ces rondelles murales sont conçues avec une note imperméable et anti-poussière d'IP65, ce qui les rend idéales pour une utilisation dans des conditions environnementales difficiles.
ProduitSpécification:
| Taille | 100 cm 120 cm |
| Pouvoir | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Cote IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Nom de produit | Light Wallwasher LED |
| Tension | DC 24V / AC85-265V |
| CCT | Monocolor, RVB, RGBW |
| Contrôle | PWM / DMX512 / 0-10V / DALI |
| Grade IP | IP65 extérieur |
Images détaillées:





Usage:


