Introduction

Caractéristiques de produits
1. L'effet de l'éclairage est superbe. L'éclairage direct est utilisé par les feux de lave-glace pour projeter la lumière sur la surface du mur, éclaircissant la couleur du mur et produisant un effet d'éclairage frappant. Les lumières de la rondelle murale, en revanche, utilisent des sources de lumière LED haut de gamme qui ont une luminosité exceptionnelle et une reproduction des couleurs, ce qui les rend adaptées à une variété de paramètres.
2. Éco-propre et économe en énergie. Les lumières de la rondelle murale sont plus amicales et éconergétiques que les luminaires conventionnels. Tout d'abord, les sources de lumière LED, qui peuvent réduire considérablement la consommation d'électricité et prolonger la durée de vie de la lampe, sont utilisées dans les feux de laveuse murale. Deuxièmement, les feux de laveuse murale peuvent mieux utiliser la source de lumière et réduire la perte d'énergie car ils utilisent un éclairage direct.

Spécification du produit
| Taille | 100 cm 120 cm |
| Pouvoir | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de travail (C) | -20~ 50 |
| Travail la vie (heure) | 50000 |
| Cote IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tension d'entrée | DC 24V / AC85-265V |
| CCT | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Contrôle | PWM / DMX512 / 0-10V / DALI |
| Grade IP | IP65 extérieur |
| Matériel | Aluminium moulé |
| Dimension | L250 / 500/1000 * W27 * H48mm |
| Contrôle | Contrôleur Romote |
Usage

Éclairage pour les façades du bâtiment: les projecteurs peuvent illuminer doucement la façade d'un bâtiment tout en maintenant un niveau d'éclairage adéquat, ce qui améliore la superposition globale du bâtiment et l'impact visuel et le rend plus attrayant et plus charmant.
Notre entreprise

