
Description du produit
1. Super lumineux et économie d'énergie
2. Cette applique murale pour bar d'extérieur est dotée d'un couvercle en verre trempé et d'un boîtier en aluminium de haute qualité, qui peut offrir une résistance exceptionnelle à la corrosion et à l'oxydation tout en maintenant la stabilité des éclairages de sécurité à LED sur le long terme.
3. Ce bar d'extérieur peut résister aux intempéries, à la pluie ou à la neige, grâce aux enseignes lumineuses extérieures IP65, certification étanche. De la tombée de la nuit au matin, même dans les espaces extérieurs humides ou lorsqu'il est exposé à la pluie, un fonctionnement régulier est toujours possible.
spécification
| Pouvoir | 18W |
| Source de lumière | DEL OSRAM |
| Tension d'entrée | DC24V |
| Couleur | 2200-6000N, RVB, RVBW |
| Degré de lentille | 10*30 degrés/10*45 degrés/10*60 degrés |
| Classement IP | IP 65 |
| Taille | L1000* W41* H26mm |
| Matériel | Aluminium |
Plus d'images:


FAQ
Q1. Qu'en est-il du délai de livraison ?
terminer la commande. (sauf produits personnalisés)
Q2. Avez-vous une limite MOQ pour la commande de lumière led?
A: Faible MOQ, 1 pc pour la vérification des échantillons est disponible.
Q3. Acceptez-vous l'OEM ou l'ODM ? Pouvez-vous nous aider à faire la boîte de couleur avec logo?
A:Oui, bienvenue, nous pouvons faire pour vous.
Q4. Est-il acceptable d'imprimer mon logo sur un produit à lumière LED ?
R : Oui. Veuillez nous informer formellement avant la production et confirmer la conception d'abord basée sur notre échantillon
