Description
Envoyez demande
Fonctionnalité:
- Le Color Stage Wall Washer Light présente des options d'éclairage vibrantes et polyvalentes, parfaites pour créer des affichages visuels époustouflants.
- Avec sa construction de haute qualité et sa conception durable, ce luminaire offre des performances fiables et durables.
- Facile à installer et à utiliser, ce produit est idéal pour une large gamme d'utilisations, de l'éclairage d'événements à la décoration intérieure.
Spécification:
| Taille | 100cm 150cm |
| Pouvoir | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de fonctionnement (C) | -20~ 50 |
| Durée de vie active (heures) | 50000 |
| Indice de protection IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 1 V CA |
| CCT | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Contrôle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Classe IP | IP65 extérieur |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
| Contrôle | Contrôleur à distance |
images détaillées:




usages:


à propos de nous:


