Description
Envoyez demande
ProduitSpécification:
| Taille | 100 cm 120 cm |
| Pouvoir | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de fonctionnement (degré) | -20~50 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Indice IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Nom du produit | Applique murale à LED |
| Tension | C.C 24 V/AC85-265 V. |
| TDC | Monocolore, RVB, RVBB |
| Contrôle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Catégorie IP | IP65 extérieur |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression- |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
Images détaillées :

Caractéristiques du produit:
1. Leur dispersion lumineuse supérieure et constante produit un éclairage uniforme sur toute la surface du mur.
2. Des effets d'éclairage personnalisables et flexibles sont rendus possibles par la grande variété de températures de couleur et d'indices de rendu des couleurs que possèdent également les lumières.


Usage:

