Caractéristiques du produit:
1. Construction robuste : les lampes LED pour lèche-mur IP65 sont construites avec un revêtement en verre trempé et du métal de qualité supérieure, ce qui leur confère plus de longévité et de durabilité pour une utilisation en extérieur.
2. Haute luminosité : avec une efficacité de luminosité allant jusqu'à 110 lm/w, le rendement lumineux est élevé.
ProduitSpécification:
| Taille | 100cm 120cm |
| Pouvoir | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 80-83 |
| Garantie | 5 |
| Indice de protection IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tension | 24 V CC/1 V CA |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
Images détaillées :





Les appliques murales à LED certifiées IP65 sont des luminaires spécialement conçus pour projeter un faisceau lumineux sur une surface, horizontalement ou verticalement. Ces luminaires sont idéaux pour mettre en valeur les œuvres d'art, les espaces paysagers extérieurs et les détails architecturaux. Le luminaire est une option d'éclairage très efficace car il émet une puissante explosion de lumière qui peut couvrir une vaste zone.
Usage:


1. Illumination de grandes surfaces verticales sur les bâtiments : cette technique met en valeur le design architectural d’une structure et son attractivité.
2. Paysages extérieurs : rehausser leur beauté en ajoutant des lumières aux arbres, aux fleurs et à d’autres éléments du paysage.
3. Scène et performance : L’éclairage est idéal pour mettre en valeur les émotions et l’ambiance du spectacle sur scène et pendant les représentations.
4. Éclairage des œuvres d’art et de la signalisation : l’ajout d’éclairage aux œuvres d’art, aux sculptures et à la signalisation améliore leur visibilité et leur attrait.
