
Description du produit
Ø La fourniture d'une série d'effets d'éclairage comprend le son actif, l'exécution automatique, le maître/esclave, le saut, le changement progressif, le stroboscope, etc.
Ø Modulaire et hautement portable
Ø Aucune expérience technique requise
ØInstallation rapide et facile
Ø Plus abordable que toutes les solutions existantes
Ø Scellé pour une durée de vie longue et durable
Ø Pas d'ampoules à remplacer
Ø Utilisation en intérieur dans des pièces bien tempérées
PARAMÈTRE:
| Article | Éclairage extérieur imperméable de façade de bâtiment de joint de mur linéaire de LED IP65 |
| Matériau principal | Aluminium et verre trempé |
| Taille | L1000*W35*H48mm (options de longueur 300mm, 500mcm, 1000mm) |
| Tension | DC 24V (connecté à l'alimentation) |
| Pouvoir | 18W, 24W, 27W, 30W, 36W |
| Température de travail | -20 degré ~50 degrés |
| Angle de faisceau | Options 15 degrés/30 degrés/10*60 degrés |
| Couleur claire | Couleur unique (blanc, blanc chaud, rouge, bleu, vert, jaune...), RVB, RVBW |
| Methode de CONTROLE | Interrupteur marche/arrêt pour une seule couleur, système de contrôle DMX 512 pour la couleur RVB/RGBW. |
| garantie | 3 années |
| Classe IP | Extérieur IP65 étanche |
Plus d'images:




Zones d'application:

