
- Caractéristiques
1. Le luminaire mural 24 W est capable de fournir un éclairage de haute qualité qui peut être utilisé pour éclairer uniformément de grandes surfaces.
2. Le design élégant et contemporain du produit est destiné à satisfaire les exigences des consommateurs résidentiels et commerciaux.
3. Pour ceux qui cherchent à réduire leurs dépenses énergétiques tout en utilisant un éclairage de haute qualité, le luminaire mural 24 W est une excellente option en raison de ses caractéristiques d'efficacité énergétique.
- Spécification
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Taille | 100cm 120cm |
| Pouvoir | 24W 36W 40W 70W |
| Tension d'entrée | DC24V/CA85-265W |
| Durée de vie utile (heure) | 50000 |
| Indice de protection IP | IP67 |
| CCT | RGBW, 3000K 4000K 500K 6000K |
| Garantie | 5 ans |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
| CRI | >90 |
| Contrôle | Contrôleur à distance |
- Plus de détails


- Applications

- Notre société


