Caractéristique du produit :
1. NOUVELLE CONCEPTION: Pour éviter le problème d'humidité à l'intérieur de l'objectif, la barre lumineuse LED Wall Washer utilise le principe du flux d'air. La température de chauffage est similaire à la température ambiante, offrant une bonne dissipation de la chaleur et économisant de l'énergie. La nouvelle lumière de lèche-mur améliorée ne se fracture pas et ne casse pas le verre, ce qui la rend très sûre.
2. HAUTE QUALITÉ IMPERMÉABLE À L'EAU: Les doubles tubes en PC avec une transmission de lumière exceptionnelle remplacent le verre de la lumière de lèche-mur à LED standard, offrant une solution d'éclairage extérieur sans entretien et sans souci avec un effet imperméable favorable. L'éclairage mural extérieur le plus adapté est étanche IP67. Bâtiments, jardins, arrière-cours, garages, portes d'entrée, lèche-murs, présentoirs d'artCette laveuse à DEL peut être utilisée pour l'éclairage de surveillance, pour éclairer la zone entourant un garage ou pour mettre en valeur de magnifiques éléments aquatiques comme des fontaines et des étangs.
| Article | Lèche-mur à led |
| Température de fonctionnement | -40 degré -60 degré |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 80 |
| Angle de vue | 15 degrés/30 degrés/45 degrés/60 degrés |
| Pouvoir | 12W |
| Atténuation optique | 0.01 |
| Flux lumineux | 72 lm |
| Tension de travail | DC24V |
| Matériau du corps | Étirer l'aluminium et la lentille optique |
| Taille | L1000*W23*H28 |
| Durée de vie | 50 000 heures |
Image détaillée :








