Caractéristiques du produit:
1. Quatre LED distinctes (rouge, verte, bleue et blanche) sont intégrées à chaque lampe pour réaliser ce projet. Les couleurs peuvent être combinées à l'aide d'un contrôleur pour créer n'importe quelle combinaison de couleurs souhaitée.
2. Cela contribue à un environnement plus propre et plus sain, en plus de réduire les coûts énergétiques et de diminuer les émissions de carbone.
ProduitSpécification:
| Taille | 100cm 120cm |
| Pouvoir | 24W 36W 40W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de fonctionnement (degré) | -20~50 |
| Durée de vie active (heure) | 50000 |
| Indice de protection IP | IP67 |
| PF | 0.9 |
| Nom du produit | Lèche-mur à LED |
| Tension | 24 V CC/1 V CA |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
Images détaillées:





Les appliques murales à LED RGBW sont des options d'éclairage adaptables qui peuvent être utilisées à l'intérieur ou à l'extérieur pour éclairer n'importe quelle zone avec une lumière vive et brillante. En raison de leur conception économe en énergie, ces luminaires sont une excellente option pour les applications intérieures et extérieures, ce qui en fait un choix parfait pour les environnements résidentiels et commerciaux.
Usage:


Les applications des appliques murales à LED RGBW sont nombreuses et couvrent une grande variété de domaines. Elles peuvent être utilisées pour attirer l'attention sur des piliers ou des arcades, entre autres aspects architecturaux, sur une structure. Elles sont également excellentes pour éclairer des sculptures, des œuvres d'art et d'autres pièces décoratives dans une pièce. Ces lumières sont parfaites pour mettre en valeur des magasins, des enseignes ou des éléments de marque dans des situations commerciales. De plus, elles fonctionnent bien dans les environnements résidentiels pour donner aux patios, aux jardins et à d'autres espaces de vie extérieurs une touche distinctive.
