Fonctionnalité:
-Le luminaire mural anti-éclaboussures est conçu pour résister aux conditions météorologiques difficiles, ce qui le rend parfait pour une utilisation en extérieur.
-Avec des ampoules LED de haute qualité, cette lumière fournit un éclairage lumineux et uniforme, idéal pour éclairer les façades des bâtiments, les paysages et autres grandes surfaces.
-Sa construction durable et sa conception économe en énergie en font une solution d'éclairage rentable et fiable pour toute propriété commerciale ou résidentielle.
Spécification:
| Taille | 100cm 120cm |
| Pouvoir | 24W 36W 40W 70W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de fonctionnement (C) | -20~ 50 |
| Durée de vie active (heures) | 50000 |
| Indice de protection IP | Indice de protection IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 1 V CA |
| Le | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Contrôle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Classe IP | IP65 extérieur |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
| Contrôle | Contrôleur à distance |
images détaillées:




usages:


Illuminez les façades des bâtiments, les parkings et les allées avec des solutions d’éclairage robustes et fiables qui résistent aux éléments.
à propos de nous:


