Caractéristique du produit :
1. Installation rapide et facile : la bande lumineuse LED 120 V est livrée avec une prise américaine à trois broches et une ligne électrique extérieure étanche de 5- pieds, ce qui la rend facile à utiliser sans câblage. Le support de montage rotatif à 150 degrés de la barre lumineuse LED peut être placé ou suspendu dans n'importe quelle direction et dans une variété de paramètres.
2. Nouveau design à économie d'énergie : une bande lumineuse LED avec une luminosité élevée de 3850 lm et une faible consommation d'énergie de 18 W peut vous faire économiser 80 % sur vos coûts énergétiques. Il est composé de 36 puces LED de haute qualité. L'hypothèse du flux d'air est utilisée par les projecteurs à faisceau mural extérieur pour empêcher l'accumulation d'humidité dans la lentille. L'effet de dissipation thermique est exceptionnel et la température de chauffage est la même que la température de l'air ambiant.
3. Haute qualité et super étanche : cette lampe murale linéaire d'extérieur a un corps en aluminium de haute qualité et un tube PC bicolore avec une excellente transmission de la lumière. Il y a de la colle dans le joint. Le projecteur de lavage mural à LED vous offre une option d'éclairage extérieur sûre et sans souci grâce à son indice d'étanchéité IP66, qui garantit qu'il peut fonctionner régulièrement dans des conditions humides et glaciales.
| garantie | 5 années |
| Température de couleur (CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tension d'entrée (V) | CA220-240 V 50/60 HZ |
| Température de fonctionnement (degré) | -20~40 degrés |
| Pouvoir | 24W/36W/48W |
| Tension d'entrée | CC 24V |
| Matériel | aluminium |
| Angle du faisceau lumineux | 15 degrés/30 degrés/45 degrés/60 degrés |
| Application | Bâtiment/place/pont/panneau d'affichage/point de repère etc. |
Image détaillée :






