Description
Envoyez demande
Fonctionnalité:
La lumière murale blanche chaude offre une atmosphère accueillante et chaleureuse à n'importe quel espace.
La lumière douce et douce du Warm White Wall Washer Light est parfaite pour la relaxation et le soulagement du stress.
La lumière murale blanche chaude met en valeur la beauté de vos murs et crée un impact visuel époustouflant dans n'importe quelle pièce.
Spécification:
| Taille | 100cm 120cm |
| Pouvoir | 24W 36W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Température de fonctionnement (C) | -20~ 50 |
| Durée de vie active (heures) | 50000 |
| Indice de protection IP | Indice de protection IP67 |
| PF | 0.9 |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 1 V CA |
| Le | RGBW, 3000K 4000K 5000K 6000K |
| Contrôle | PWM/DMX512/0-10V/DALI |
| Classe IP | IP65 extérieur |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Dimension | L250/500/1000*L27*H48mm |
| Contrôle | Contrôleur à distance |
images détaillées:




usages:


Ajoutez de la chaleur et de l'élégance à n'importe quel espace avec des lumières murales blanches et chaudes.
à propos de nous:


