Description
Envoyez demande

- Caractéristiques
1. Processus d'argent électroplié avec une pureté métallique élevée, assurant une bonne conductivité et prévenir efficacement l'oxydation, ce qui le rend durable.
2. utilise des puces LED SMD2835 de haute qualité offrant une luminosité élevée avec une désintégration de faible luminosité, ce qui en fait un excellent choix pour la protection oculaire.
- Spécification
| Efficacité légère | 100 lm / w |
| Pouvoir | 20W,40W,60W,80W,100W |
| Température de couleur | 3000K-6500K |
| Tension d'entrée | AC 85-265V |
| Cri | 80 |
| Durée de vie | 50000 |
| Étanche | Ip20 |
| Garantie | 5 ans |
| Matériel | Aluminium + PC |
- Plus de détails


- Applications

- Notre entreprise


