fonctionnalité:
1. UFO Industrial Lighting fournit un éclairage lumineux et-économe en énergie pour éclairer les grands espaces.
2. Ces produits présentent un design élégant et moderne qui ajoute à l’attrait esthétique de tout entrepôt, usine ou autre environnement industriel.
3. Avec des composants durables-durables, UFO Industrial Lighting est une solution fiable et rentable-pour tous vos besoins d'éclairage.
spécification:
| Pouvoir | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| Tension d'entrée | CA 220-240V |
| TDC | 3000~6500K |
| Flux lumineux | 150LM/W |
| Garantie | 5 ans |
| IRC | >0.8 |
| IP | 65 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
Images détaillées :




usage:

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

