
caractéristiques du produit:
1. 2200 Lumens, ou 125 Watts, de luminosité
2. Batterie lithium-ion
3. Période de charge : 6 à 8 heures
4. 10 à 12 heures de temps de fonctionnement total (sur une charge complète)
5. Lumière ayant un angle de faisceau de 120 degrés
ProduitSpécifique
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Panneau solaire | 18V 40W (Cellule en silicium monocristallin) |
| DIRIGÉ | Bridgelux 20W |
| Batterie | Batterie lithium 12V 18Ah |
| Hauteur d'installation | 5-6M |
| Lumen | 2400LM |
| Temps de charge | 6 heures |
| Temps de décharge | Modèle d'économie : 3-5 jours de pluie |
Images détaillées :



Usage:



FAQ:
1. Quelles puces led utilisez-vous dans le lampadaire solaire led 100w?
Nous utilisons Epistar, Cree, Edison, Sanan, etc.
2. Fournissez-vous des aperçus gratuits ?
Nous pouvons fournir des échantillons gratuits de 2 pièces pour nos lumières LED et l'acheteur doit payer le fret.
3. Que diriez-vous du délai de livraison ?
Les échantillons ont besoin de 1-2 jours et les commandes par lots de 5-10 jours. Dépend de la quantité de commande.
4. Combien d'années de la garantie du lampadaire solaire à led 100w?
Nous fournissons 3-5 ans pour nos lumières LED.
5. Comment une commande pour un lampadaire solaire à led de 100w doit-elle être traitée?
Veuillez d'abord nous faire part de vos besoins ou de votre application.
Deuxièmement, nous proposons des estimations en fonction de vos besoins ou de nos suggestions.
Le client valide les échantillons dans la troisième étape et verse un acompte pour la commande finale.
Nous finalisons ensuite la stratégie de production.
