Description
Envoyez demande

Description
- Possibilité de programmer jusqu'à 7 jours de mode de travail.
- Utilisation d'une batterie lithium fer phosphate longue durée de grande capacité.
- Le cycle de vie de 5 ans.
- Le mode de travail intelligent fournit au moins 7 jours les jours de pluie.
- Structure étanche et anti-poussière, sûre et fiable.
Paramètre
| Paramètre de lampadaire solaire indépendant à LED | |
| Modèle | BW-AIO-325 |
| Pouvoir | 30-150W |
| Efficacité | >120lm/w |
| CCT | 3000 / 4000 / 5000 / 6000K |
| Type de panneau solaire | Monocristallin |
| Type de batterie | Phosphate de fer au lithium |
| Type de contrôle | PWM |
| Environnement appliqué | Environnement marin (résistant à la corrosion) |
| Tempête de pluie (étanche)( degré de protection IP65) | |
| Neige / temps froid (résistant au froid) | |
| Lightning & Grid Surge (protecteur de surtension externe) | |
| Tempête de sable (résistant au sable et à la poussière) | |
Affichage détaillé des images








