Produit Caractéristiques:
1. High degree of dust and water resistance of IP66 solar panel street lighting est one of the principal characteristics. Ce grade montre que les lumières peuvent résister l’eau pulvérises de toutes directions et sont absolument étanches à la poussière. Ce degré de protection permet les lumières de fonctionner constamment invariablement dans même les environnements extérieurs les plus difficiles.
2. Un avantage supplémentaire important de panneau solaire éclairage rue est leur simplicité de installation. L’installation est rapide et simple parce que ils dépendent non sur câblage électrique. Pour lieux sans simple accès à énergie, solaire panneau rue lumières sont ainsi une merveilleuse option.
Produit Spécification:
| Couleur Température (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lampe Lumineux Efficacité (lm/w) | 140LM/W |
| Pouvoir | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| IP66 Étanche | |
| LED puce | 2835 LED, Epistar, Bridgelux,Samsung |
| Matériel | Aluminium alliage % 2bPC lentille |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Solaire Panneau | Monocristallin silicium cellule |
| Batterie | Lithium battery 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 ans et |
| Charge temps | 7 hours |
| Décharge temps | Économie modèle: 3-5} jours de pluie |
| Fonctionnement Mode | PIR capteur |
Détails Images:






1. Rue éclairage dans zones résidentielles, entreprises, et lieux publics est un de IP66 solaire panneau rue lumières' les plus souvent utilisés utilisations.
2. Parking lot et autre extérieur zone sécurité lumières.
3. extérieur festival et événement éclairage.
4. Eclairage pour distant ou autrement inaccessible à fiable électricité lieux.
