
Description du produit
1.Facile à installer.
2. Mode de détection de mouvement (atténue le faible niveau de lumière jusqu'à ce qu'un mouvement soit détecté)
3.Télécommandé (pour modifier les paramètres)
4.Timer (réglé pour rester allumé pendant des intervalles de temps de 2h, 3h, 4h)
| Pouvoir | 90W |
| Tension d'entrée | CC12/24V |
| Spécification du panneau solaire | 100W |
| Classement IP | IP66 |
| Classement CI | IK10 |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K, 5700K |
| IRC | Ra>80 |
| garantie | 5 années |
Plus de détails


Application

FAQ
Q1 : Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
A: oui, nous sommes fabricant de lampadaires solaires depuis 10 ans, avons la capacité de R & D, acceptons OEM et ODM.
Q2 :Puis-je avoir une commande d'échantillon pour les produits solaires ?
A: oui, nous nous félicitons de la commande d'échantillon pour tester et vérifier la qualité. Les échantillons mixtes sont acceptables.
Q3 : Quand effectuerez-vous la livraison ?
A : 15 jours après réception du paiement des clients.
