Caractéristiques du produit:
1. Les lampadaires solaires extérieurs nécessitent peu d'entretien et sont simples à installer car ils ne nécessitent aucune source d'alimentation extérieure. Cela en fait un substitut raisonnablement abordable à l'éclairage public conventionnel.
2. Les lampadaires solaires extérieurs sont conçus pour durer et sont censés résister à l'environnement. Ils sont fabriqués à partir de matériaux de première qualité capables de résister à des tempêtes assez fortes.
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 140LM/W |
| Pouvoir | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Étanche | Étanchéité IP66 |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 ans |
| Temps de charge | 7 heures |
| Temps de décharge | Modèle d'économie : 3-5 jours de pluie |
| Mode de fonctionnement | Capteur PIR |
Images détaillées:




Utilisation:


