Description
Envoyez demande
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 140LM/W |
| Pouvoir | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Étanche | Étanchéité IP66 |
| Puce LED | LED 2835, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Matériel | Alliage d'aluminium + lentille PC |
| Panneau solaire | Cellule en silicium monocristallin |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| PF | 0.9 |
Images détaillées:




Utilisation:


