Caractéristiques du produit:
1. Les lampadaires solaires ne nécessitent aucun câblage ni tranchée et sont simples à installer avec un montage à vis. Il est simple à mettre sur un mur ou un poteau.
2. Les panneaux solaires photovoltaïques en silicium polycristallin ont une efficacité de conversion photoélectrique élevée, ce qui rend l'éclairage solaire pour l'extérieur économe en énergie et respectueux de l'environnement. L'énergie solaire a un taux de conversion élevé et peut être entièrement rechargée en seulement 4-6 heures.
ProduitSpécifique:
| Pouvoir | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Source de lumière LED | CMS 5730 |
| Efficacité lumineuse | 100lm/w |
| CCT | 6500K |
| Classement IP | IP65 Étanche |
| Application | Route, autoroute, cour, extérieur, etc. |
| garantie | 5 années |
Images détaillées :




Usage:

