Caractéristiques du produit:
1. L'un des grands avantages des lampadaires solaires à LED en aluminium est leur faible consommation d'énergie. Cela signifie qu'ils n'utilisent pas le courant du réseau puisqu'ils utilisent l'énergie solaire.
2. Ces lampadaires solaires à LED ont également une fonctionnalité étonnante : des capteurs automatiques qui les allument au crépuscule et s'éteignent à l'aube.
3. L'éclairage des routes est l'une des principales utilisations des lampadaires solaires à LED. Ces lampes sont parfaites pour éclairer les routes car elles fournissent une lumière de haute qualité qui peut améliorer la sécurité et la visibilité.
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000-6000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 120LM/W |
| Pouvoir | 200W |
| Étanche | Étanchéité IP66 |
| Puce LED | LED 2835, Epistar |
| Matériel | Alliage d'aluminium + lentille PC |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 5 années |
| Temps de charge | 7 heures |
Images détaillées:




Usage:


