Caractéristiques du produit:
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de lampe (LM / W) | 140lm / w |
| Pouvoir | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Étanche | IP66 imperméable |
| Puce LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Matériel | Alliage en aluminium + objectif PC |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| Temps de charge | 7 heures |
| Temps de décharge | Modèle de sauvegarde: 3-5 jours de pluie |
| Mode de travail | Capteur PIR |
Images détaillées:




Usage:


Les lampadaires Solar LED offrent une solution d'éclairage polyvalente adaptée à divers environnements extérieurs, grâce à leurs diverses applications. Ceux-ci peuvent être utilisés pour offrir un éclairage brillant et fiable qui améliore la sécurité et la visibilité dans les parcs, les parkings, les routes, les autoroutes, les passerelles et diverses zones publiques. Parallèlement à la fourniture de solutions d'éclairage pratiques, les réverbères à LED solaires peuvent également servir un objectif décoratif, améliorant les espaces extérieurs avec une esthétique élégante et moderne.
