Caractéristiques du produit:
1. Approprié pour les zones sombres telles que les terrasses, les granges, les cours, les routes non éclairées, les toits, les allées, les garages, les arrière-cours, les fermes et les routes rurales.
2. Les lampadaires solaires d'extérieur sont construits en matériau ABS robuste et résistent à tous les types d'intempéries. Il peut fonctionner même pendant les orages grâce à sa certification d'étanchéité IP66. Il a une dissipation thermique, une durabilité et des performances d'éclairage exceptionnelles grâce à son cadre en aluminium moulé sous pression et ses panneaux solaires à haut rendement. La plage de fonctionnement est de -50 degrés F à 140 degrés F.
ProduitSpécifique:
| Pouvoir | 50W 100W 200W 300W 400W 500W |
| Tension d'entrée | DC6V -48V |
| Source de lumière | CMS 3030 |
| FP | PF>0.96 |
| Angle de faisceau | 120 degrés |
| Durée de vie nominale | 50000h |
| CCT | 3000K-6500K |
| Température de fonctionnement | -20~ plus 60 degrés |
| Classement IP | IP66 |
| garantie | 3 années |
| Application | Autoroute, cour, route, extérieur, etc. |
Images détaillées :



Usage:


