Caractéristiques du produit:
1. Boîtier en aluminium personnalisé avec une belle forme.
2. Trois modes d'éclairage (temps de travail + travail PIR + travail mixte) pour répondre à différentes demandes d'éclairage.
3. Passez le certificat CE/ROSH/IP65/IP66 de qualité A.
ProduitSpécification:
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 140LM/W |
| Pouvoir | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Étanche | IP66 étanche |
| Puce LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Matériel | Alliage d'aluminium + lentille PC |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Panneau solaire | Cellule en silicium monocristallin |
| Batterie | Batterie au lithium 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 ans |
| Temps de chargement | 7 heures |
| Temps de décharge | Modèle d'économie : 3-5 jours de pluie |
| Mode de travail | Capteur PIR |
Images détaillées :




Conçus pour la résilience, les lampadaires solaires étanches IP67 sont conçus pour résister aux éléments météorologiques les plus rudes, notamment les pluies torrentielles, les chutes de neige et les vents violents. Fabriqués à partir de matériaux de première qualité, ces produits offrent une résistance exceptionnelle à la corrosion et des capacités imperméables. Nos panneaux solaires sont dotés de verre trempé, réputé pour sa durabilité exceptionnelle et sa capacité à résister aux conditions météorologiques les plus difficiles.
Découvrez l'éclat des lumières LED économes en énergie dans nos lampadaires solaires étanches IP67, conçus pour fournir un éclairage exceptionnel. Équipées d'un capteur de mouvement, ces lumières éclairent sans effort votre espace au crépuscule et s'éteignent gracieusement à l'aube. Cette fonctionnalité permet non seulement d'économiser de l'énergie, mais réduit également les dépenses de maintenance.
Utilisation:


Découvrez la solution parfaite pour éclairer les rues, les parkings, les allées et les espaces publics avec nos lampadaires solaires étanches IP67. Ceux-ci sont également couramment utilisés dans les endroits éloignés où l’électricité n’est pas disponible. Exploitant la puissance du soleil, ces lumières offrent une option écologique et durable pour éclairer vos espaces extérieurs.
L'installation de ces lumières est un jeu d'enfant et elles nécessitent très peu d'entretien. Ces appareils sont livrés avec une batterie durable conçue pour exploiter l’énergie solaire, fournissant de l’énergie jusqu’à 3 jours. Ces fonctionnalités garantissent une fiabilité exceptionnelle, ce qui les rend idéales pour les régions sujettes à de fréquentes pannes de courant.
