Description
Envoyez demande
Caractéristiques du produit:
1. Économiser de l'énergie tout en utilisant l'électricité plus efficacement.
2. L'ensemble du spectre essentiel et nécessaire à la croissance et à la floraison des plantes (de la graine à la récolte).
3. La croissance des feuilles est accélérée par le bleu 440 nm tandis que la floraison est encouragée par le rouge 660 nm.
ProduitSpécifique:
| Pouvoir | 26W |
| Tension d'entrée | CA85-265V |
| Couleur | Spectre complet 380-840 nm |
| Angle de faisceau | 15 / 24 /36/60 |
| Température de couleur (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 85 |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | 98 |
| Durée de vie de travail (heure) | 50000 |
| Matériau du corps de la lampe | Aluminium |
| Classement IP | IP44 |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Base | E26/E27 |
| Durée de vie | 50000H |
Images détaillées :






Usage


