Caractéristiques du produit:
1. Encourager la croissance: pour encourager la croissance des poulets et la production d'œufs, modifiez la force et le cycle de la lumière pour le faire ressembler à la lumière naturelle.
2. Économiser de l'énergie et être efficace: utilisez des lampes LED, qui utilisent peu de puissance, durent longtemps et réduisent le coût de l'élevage.
3. Lumière qui peut être modifiée: la quantité de température de lumière et de couleur peut être modifiée pour répondre aux besoins des oiseaux à différents stades de croissance, comme les poussins, les poulets et les poules de reproduction.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60cm 120cm 150cm |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM / W) | 120lm / w 140lm / w 160lm / w |
| Index de rendu des couleurs (RA) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP65 IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couverture PC |
| Tension d'entrée (v) | TRIAC 220V AC ou 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce LED | Epistar 2835 |
| Fonctionnalité | scintiller libre |
Images détaillées:



Rapport de test:

Utilisation :


L'utilisation de l'éclairage de poulets améliore non seulement l'efficacité de la reproduction et les gains financiers, mais il fournit également des preuves scientifiques pour la saine élevation de la volaille. C'est un outil à la fois nécessaire et vital dans l'industrie de l'élevage moderne.
Emballage et livraison:

