Description:
1. Ce luminaire est simple à installer, permettant un montage rapide et sécurisé, donc conserver le temps et minimiser les inconvénients pendant la configuration.
2.La construction étanche du feu de poulet facilite le nettoyage sans effort, garantissant qu'il reste dans un état optimal et offre régulièrement un éclairage fiable.
3.Ce luminaire, construit à partir de matériaux premium, est conçu pour la longévité et peut supporter les exigences de l'utilisation quotidienne, garantissant une durabilité et des performances durables.
L'étanchéité de poulet Light 4000-7000K 0-10V est conçue pour survivre à des situations sévères et à fournir un excellent éclairage de volaille.
Cette lampe vous permet de régler l'éclairage optimal de poulet avec des températures de couleur de 4000 à 7000K.
Ce voyant de poulet est simple à installer, à nettoyer et à maintenir pour l'éclairage de la volaille.
Cette lumière est faite de matériaux durables et peut être utilisée pendant longtemps sans affecter les fonctionnalités.
Découvrez un meilleur éclairage et une meilleure efficacité avec notre poulet Light 4000-7000K 0-10V étanche pour votre ferme de volaille.
Spécification du produit:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60cm 120cm 150cm |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Effccacité lumineuse (LM / W) | 120lm / w 140lm / w 160lm / w |
| Index de rendu des couleurs (RA) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP65 IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couverture PC |
| Tension d'entrée (v) | TRIAC 220V AC ou 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce LED | Epistar 2835 |
| Fonctionnalité | scintiller libre |
Images détaillées:



Rapport de test:

Usage:


Emballage et livraison:

Nos services d'expédition et d'emballage sont de premier ordre et rapides. Nous sommes très prudents pour nous assurer que chaque article est emballé en toute sécurité et soigneusement afin qu'il ne soit pas endommagé dans l'expédition. Notre équipe de livraison est qualifiée et consacrée à vous assurer que vos affaires vous arrivent à l'heure et en parfait état.
