Description
Envoyez demande
fonctionnalité:
1. La lampe d'élevage fournit un spectre lumineux précis et réglable, favorisant une croissance et une reproduction saines des plantes.
2. Sa conception économe en énergie permet des heures de fonctionnement plus longues sans augmenter les coûts d’électricité.
3. Sa conception compacte et durable permet une installation facile et de faibles besoins de maintenance.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle du faisceau | 180 degrés |
| Étanche | Indice de protection IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle en PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265V CA |
| Gradable | Triac gradable et 0-10V gradable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 années |
| Puce LED | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:


Emballage et livraison :

