
caractéristiques du produit:
1. Un angle de faisceau large, pour une meilleure homogénéité.
2. IP67 étanche.
3. Résistance aux gaz corrosifs et anti-ammoniac.
4. Triac Dali et 0-10V Dimmbale.
5. Installation simple et rapide.
6. Longue durée de vie de 50,000 heures.
ProduitSpécifique
| Nom des produits | lumières pour poussins |
| Puissance | 10/20/40/60W |
| Longueur | 600/900/1200/1500mm Accepter la personnalisation |
| Couleur | 3000k-6000k |
| Puce LED | SMD 2835, Epistar |
| Pas de scintillement | Sans scintillement |
| Gradable | 0-10V dimmable ou Triac dimmable |
| IRC | RA95 ou RA90 |
| Matériel | Couvercle en aluminium et PC |
| Taux d'IP | IP67 Étanche |
| FP | 0.95 |
Images détaillées :


Usage:

Notre service:
1. L'OEM et l'ODM sont offerts ;
2. 30 autres ingénieurs R&D. Toutes vos questions recevront une réponse dans les 24 heures ;
3. La distribution est offerte pour votre conception unique et certains de nos modèles actuels ;
4. Protection de votre espace de vente, de vos idées de design et de toutes vos informations privées ;
Emballage et livraison :

FAQ:
1. Êtes-vous une usine ou une société commerciale ?
Nous sommes une usine et également une société commerciale appartenant au groupe Benwei. Nous pouvons fournir un service à guichet unique pour nos clients. Et vous pouvez obtenir le meilleur prix et un prix compétitif.
2. Acceptez-vous les inspections de chargement de conteneurs ?
Vous êtes invités à envoyer un inspecteur, non seulement pour le chargement du conteneur, mais à tout moment pendant le temps de production.
3. Offrez-vous un service de conception pour nous ?
Oui, nous pourrions concevoir des dessins de solution complète selon vos besoins. En utilisant AutoCAD, PKPM, MTS, 3D3S, Tarch, Tekla Structures (Xsteel) etc.
4. Quelles autres options de paiement ai-je ?
Alors que les grosses commandes peuvent être payées en utilisant une banque, les petites transactions peuvent être payées en utilisant PayPal ou Western Union.
5. Les services OEM/ODM sont-ils disponibles ?
Oui, nous pouvons fournir des services OEM/ODM à des clients d'autres pays.
