
caractéristiques du produit:
1. PCB d'une largeur de 1,14,5 mm.
2. Puces SMD2835 avec une sortie de 110, 130 et 160 LM/W.
3. Les dépenses de maintenance sont considérablement réduites et le ballast n'est pas nécessaire.
4. Le 0-10V Dimmbale et le Triac Dali.
5. L'installation est simple et rapide.
6. 50,000 heures de durée de vie prolongée.
ProduitSpécifique
| Nom des produits | lampes infrarouges pour poussins |
| Puissance | 10/12/14/18/20/22/23/25W |
| Longueur | 60 cm/90 cm/120 cm/150 cm accepter la personnalisation |
| Couleur | 3000k-6000k |
| Puce LED | Puces LED SMD 2835, Epistar |
| Pas de scintillement | Sans scintillement |
| Gradable | 0-10V dimmable, Dali dimmable, Triac dimmable |
| IRC | RA95 ou RA90 |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Taux d'IP | IP67 Étanche |
| FP | 0.95 |
Images détaillées :



Usage:


Précautions:
1. Assurez-vous que la tension d'entrée se situe dans la plage de AC 85-265V car les lumières infrarouges pour poussins seront endommagées par des tensions plus élevées ;
2. Gardez vos mains à l'écart de tout métal à l'intérieur du tube à led; cela pourrait être très dangereux.
3. Avant d'utiliser les lampes infrarouges pour poussins, vérifiez son état ;
4. Vérifiez la température de travail ; une température élevée limitera la durée de vie.
Emballage et livraison :

FAQ:
1. Est-il possible d'imprimer mon logo sur des lampes infrarouges pour poussins ?
Oui. Veuillez nous donner un avis écrit et utiliser notre échantillon pour confirmer la conception avant de commencer la fabrication.
2. Offrez-vous une garantie avec vos produits ?
Oui, nous offrons une garantie de deux ans sur tous nos articles.
3. Pouvons-nous toujours obtenir de l'aide si nous avons déjà une position forte sur le marché ?
Afin que nous puissions examiner avec vous les besoins de votre marché et vous recommander la meilleure marche à suivre, veuillez nous en fournir une description détaillée.
4. Connaissez-vous l'OEM ou l'ODM ?
Oui, nous avons beaucoup de grandes instances et avons travaillé dur sur l'éclairage pendant des années. Nous serions fiers d'agir comme votre fournisseur officiel car nous sommes capables de le faire.
