Description
Envoyez demande
fonctionnalité:
1. La lampe nourrissante pour veaux offre l’environnement parfait pour une croissance saine des veaux en émettant une lumière chaude et apaisante.
2. Avec des paramètres de luminosité réglables et une conception conviviale, la lampe Calf Nurturing permet aux agriculteurs de fournir facilement des soins optimaux à leurs veaux.
3. Les ampoules LED économes en énergie utilisées dans la lampe Calf Nurturing permettent aux agriculteurs d'économiser de l'argent sur leurs factures d'électricité tout en fournissant les meilleurs soins à leurs veaux.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | Indice de protection IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265V CA |
| Intensité variable | Triac à intensité variable et 0-10V à intensité variable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Utilisation:

À propos de nous:


Emballage et livraison :

