Description
Envoyez demande
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Imperméable | IP65IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | Triac gradable 220 V CA ou 110 V CA, 0-10V CA variable85-265V |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| garantie | 5 années |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :






Conçu avec un large angle de faisceau qui permet une utilisation très efficace en distribuant la lumière d'une seule rangée de luminaires positionnés au centre de manière égale sur toute la largeur d'un poulailler ou d'un poulailler. Cela réduira probablement la quantité de déchets utilisés, car cela évitera les points chauds et les zones sombres typiques des réglettes ou des luminaires suspendus.
Usage:

Rapport d'essai :

À propos de nous:


Emballage et livraison :

FAQ:
1. Offrez-vous une garantie pour les lumières LED pour volailles ?
R : Oui, nous offrons une garantie de 3-5 ans sur nos produits d'éclairage agricole.
R : Oui, nous offrons une garantie de 3-5 ans sur nos produits d'éclairage agricole.
2. Puis-je avoir une commande d’échantillon pour des lumières LED pour volaille de haute qualité ?
R : Oui, les commandes d’échantillons sont les bienvenues pour les tests et l’assurance qualité. Il est acceptable d'utiliser des échantillons mixtes.
3. Puis-je imprimer mon logo sur les lumières LED pour volailles ?
R : Bien sûr. Veuillez nous en informer formellement avant la fabrication et utiliser notre échantillon pour confirmer d'abord la conception.
R : Bien sûr. Veuillez nous en informer formellement avant la fabrication et utiliser notre échantillon pour confirmer d'abord la conception.
