Description
Envoyez demande
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Imperméable | IP65IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | Triac gradable 220 V CA ou 110 V CA, 0-10V CA variable85-265V |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| garantie | 5 années |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Conçu avec un grand angle de faisceau qui permet une utilisation très efficace en dispersant la lumière uniformément sur toute la largeur d'un poulailler/d'un poulailler à partir d'une seule rangée de luminaires montée au centre. Cela évite les points chauds et les zones sombres associés aux réglettes ou aux luminaires suspendus, et devrait réduire l'utilisation des déchets..
Utilisation:

1. Réguler la vitesse du métabolisme des animaux.
2. Améliorer la résistance, réduire le taux de mortalité.
3. Augmenter le poids moyen et la capacité de reproduction.
4. Augmenter l'absorption du calcium et du phosphore.
Rapport d'essai :

À propos de nous:


Emballage et livraison :

Foire aux questions:
1. Fournissez-vous une garantie pour les produits ?
R : Oui, nous offrons une garantie de 1-5 ans sur nos articles.
R : Oui, nous offrons une garantie de 1-5 ans sur nos articles.
2. Avez-vous une limite MOQ pour la commande de lumière LED ?
R : Faible MOQ, 2 pièces pour la vérification des échantillons sont disponibles.
3. pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
R : Sans scintillement ; Intensité variable ; IP67 ; Haute luminosité, faible atténuation, long service ; Ignifuge et ignifuge ; Preuve d'ammoniac.
R : Sans scintillement ; Intensité variable ; IP67 ; Haute luminosité, faible atténuation, long service ; Ignifuge et ignifuge ; Preuve d'ammoniac.
