fonctionnalité:
1. La lampe d’élevage de poussins est conçue pour offrir les conditions d’éclairage idéales pour la croissance et le développement globaux de poussins en bonne santé.
2. La lampe d'élevage de poussins vous permet de modifier rapidement l'intensité lumineuse pour répondre aux besoins précis de vos poussins que vous avez.
3. Notre produit est conçu pour être durable-et économe en énergie-, ce qui vous permet d'économiser de l'argent tout en garantissant que vos poussins bénéficient d'un éclairage continu.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 30W |
| Taille | 60CM 120CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA |
| Intensité variable | Triac dimmable et 0-10V dimmable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

