fonctionnalité:
1. La lampe Cow Comfort Les vaches bénéficient d'un éclairage idéal visant à améliorer leur bien-être physique et émotionnel-. L'étanchéité est conçue pour fournir cet éclairage.
2. Le fait que la lampe soit étanche garantit qu'elle est suffisamment résistante pour survivre à des conditions météorologiques extrêmes, ce qui en fait une solution à la fois fiable et durable-pour les agriculteurs.
3. Parce que ce produit est à la fois-économe en énergie et simple à installer, il permet aux agriculteurs de réduire leurs dépenses en électricité et d'améliorer l'efficacité de leurs opérations.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA |
| Intensité variable | Triac dimmable et 0-10V dimmable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Usage:

Avec l'aide de la Cow Comfort Lamp Waterproof, vous pouvez améliorer le confort et le bien-être-de votre vache lorsqu'elle est exposée aux éléments.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

