fonctionnalité:
- L'éclairage étanche pour animaux de ferme est conçu pour résister aux conditions météorologiques difficiles et imprévisibles dans les zones rurales, garantissant ainsi que vos animaux de ferme ne soient jamais dans l'obscurité.
- Grâce à ses lumières LED-économes en énergie, cette solution d'éclairage étanche contribue à réduire la consommation énergétique de votre ferme tout en offrant une visibilité optimale à vos animaux.
- Dotée d'une conception durable et-durée de vie, cette solution d'éclairage nécessite un entretien minimal, ce qui en fait un investissement-efficace pour tout agriculteur.
Spécification:
| Pouvoir | 9W, 18W, 23W, 25W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA |
| Intensité variable | Triac dimmable et 0-10V dimmable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

