Fonctionnalité:
1. L'éclairage des champs de pâturage offre une meilleure visibilité des champs de pâturage, garantissant ainsi que les vaches et autres animaux d'élevage disposent de suffisamment de lumière pour brouter et prospérer.
2. Avec ses ampoules LED de haute-qualité et sa construction durable, Grazing Field Illumination est une solution d'éclairage fiable et nécessitant peu d'entretien-pour les fermes et les ranchs de toutes tailles.
3. En améliorant l'éclairage des champs de pâturage, Grazing Field Illumination peut aider les agriculteurs et les éleveurs à augmenter leur productivité et leur rentabilité tout en favorisant la santé et le bien-être-de leur bétail.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA |
| Intensité variable | Triac dimmable et 0-10V dimmable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

