Fonctionnalité:
- Light For Egg Laying améliore la production d'œufs chez les poules en fournissant des conditions d'éclairage optimales.
- Ce produit innovant favorise une croissance et un développement sains des poules pondeuses, ce qui donne lieu à des œufs de haute-qualité.
- La lampe pour la ponte des œufs est facile à installer et à utiliser, ce qui en fait une solution pratique pour les agriculteurs et les producteurs de volaille.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W |
| Taille | 60CM 120CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | > 90 |
| PF | > 0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA |
| Intensité variable | Triac dimmable et 0-10V dimmable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | scintillement-gratuit |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

