Caractéristiques du produit:
Caractéristiques du produit:
1. Pas de scintillement
2. IP65 imperméable
3. Résistance à la corrosion
4. Longue durée de vie, jusqu'à 50 000 heures
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 9W 18W 23W 25W |
| Taille | 60cm 120cm 150cm |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM / W) | 120lm / w 140lm / w 160lm / w |
| Index de rendu des couleurs (RA) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP65 IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couverture PC |
| Tension d'entrée (V) | Triac Dimmable 220V AC ou 110V AC, 0-10V Dimmable AC85-265V |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce LED | Epistar 2835 |
| Fonctionnalité | scintiller libre |
Images détaillées:



Rapport de test:

Usage:


Présentation de la lampe de poulet unique Dimmable 0-10V, créée exclusivement pour les éleveurs de volaille commerciaux visant à maximiser la productivité tout en réduisant les coûts énergétiques.
Cette solution d'éclairage fiable et rentable garantit que les poulets ont un éclairage adéquat tout au long de leur cycle de croissance.
Emballage et livraison:

Notre service:
Small MOQ, 2PCS est disponible pour tester la qualité.
1. Le label privé est disponible, nous pouvons vous aider à faire votre propre marque.
2. Livraison en temps opportun: échantillons: 2-3 jours ouvrables. Produits en vrac: 10-25 jours ouvrables, selon votre quantité.
3. Des boîtes personnalisées sont disponibles: MOQ, 1000PCS.
4. Spécification de détail personnalisée en fonction de vos besoins.
5. Bon après-service, toute question sur les produits avec lesquels nous aiderons nos clients à faire face.
6. La lumière des poulets de chair peut passer CE / ROHS / EMC / ETL / TUV
