Caractéristiques du produit:
1. Intensité variable et sans scintillement : ce tube lumineux LED est dépourvu de scintillement et permet une gradation en douceur de 0 % à 100 %.
2. Équipé d'un câble pour une connexion en série et une distribution améliorée de la lumière.
3. Longévité prolongée : LED hautement efficace avec une durée de vie supérieure à 50 000 heures.
4. IP65 : l’éclairage pour poulets de chair est adapté à une utilisation dans des environnements humides.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 23W 25W |
| Taille | 60CM 120CM 150CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP65IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | Triac dimmable 220V AC ou 110V AC, 0-10V Gradable AC85-265V |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :



Rapport d'essai :

Usage:


La lampe pour volaille de 120 cm est une lampe pour ferme avicole de haute-qualité et-économe en énergie. Sa capacité variable de 0 à 10 V vous permet de changer la lumière de vos poules.
Cette lampe pour poulets est simple à installer et offre un éclairage uniforme et sans scintillement-pour permettre à vos volailles de se sentir à l'aise. La gradation simule l'éclairage naturel pour améliorer la santé et la productivité des poulets.
Le Chicken Light de 120 cm est une alternative rentable et fiable à l'éclairage des élevages de volailles en raison de sa durée de vie prolongée et de son entretien minimal. Achetez ce système d'éclairage révolutionnaire pour garder vos poulets en bonne santé et augmenter la productivité de votre ferme.
Emballage et livraison :

FAQ
1: Quelle est votre quantité minimum de commande de lumières LED pour l'éclairage des poulets de chair ?
Il n'y a pas de quantité minimum, vous pouvez acheter n'importe quelle quantité. Cependant, peu nombreux, le prix unitaire sera un peu plus élevé.
2: Comment puis-je connaître l'état de l'éclairage du poulailler pourÉclairage pour poulets de chair?
Nous vous tiendrons au courant de chaque progrès de production comme l'achat de matériel, l'état de la production, le délai de livraison, le numéro de suivi jusqu'à ce que vous receviez les produits.
3. Pouvez-vous m'aider si ma commandeÉclairage pour poulets de chair estTrès urgent ?
Oui, bien sûr, nous ferons de notre mieux pour vous aider. Parce que nous avons notre propre usine à produire. Nous pouvons être flexibles pour ajuster notre calendrier de production.
