Fonctionnalité:
1. Farmyard Poultry Lamp est une source de lumière de qualité supérieure-spécialement conçue pour améliorer le bien-être-et la productivité de vos amis à plumes.
2. Avec ses paramètres de luminosité réglables et sa conception économe en énergie, la lampe Farmyard Poultry Lamp garantit un environnement confortable et accueillant pour que votre volaille puisse s'épanouir.
3. Élevez votre poulailler grâce à la construction durable -de Farmyard Poultry Light, fournissant un éclairage constant pour des oiseaux plus sains et plus heureux.
Spécification:
| Pouvoir | 9W 18W |
| Taille | 60CM 120CM |
| Température de couleur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efficacité lumineuse (LM/W) | 140LM/W |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Angle de faisceau | 180 degrés |
| Étanche | IP67 |
| Matériel | Corps en aluminium + couvercle PC |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA |
| Intensité variable | Triac dimmable et 0-10V dimmable |
| Durée de vie (heures) | 50000 |
| Garantie | 5 ans |
| Puce menée | Épistar 2835 |
| Fonctionnalité | sans scintillement |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

Emballage et livraison :

