Description
Envoyez demande
fonctionnalité:
1. Les lampes à maïs à angle de 1 degré fournissent un éclairage de haute qualité, vous offrant une plus large gamme d'espace.
2. Les lampes de maïs à angle haute luminosité vous aident à économiser sur les coûts énergétiques tout en offrant des effets d'éclairage plus clairs.
3. Les lampes à maïs à angle de 1 degré utilisent une technologie d'économie d'énergie à haute efficacité pour garantir qu'une utilisation à long terme n'aura pas d'impact négatif sur l'environnement.
Spécification:
| Pouvoir | 10W/30W/50W/60W |
| CCT | 3000k, 4000k, 5000k |
| Efficacité lumineuse | 140 lm/w |
| L’IRC | >80Ra |
| Tension d'entrée | 85-265V CA, 100-277V CA, 12V CC, 24V CC |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Matériel | Aluminium |
| Garantie | 3 ans ou 5 ans selon le prix |
| Pied de lampe | E27 E40 B22 E39 |
| Puce LED | Puce LED 2835, Epistar |
| Gradable | Gradable par Triac ou par 0-10V |
| Propriété intellectuelle | IP20, IP40 |
| Taille | 50*120mm, 70*186mm, 90*205mm, 90*230mm |
Images détaillées:





Utilisation:

À propos de nous:


