Description
Envoyez demande
fonctionnalité:
- La lampe suspendue en forme de maïs offre un éclairage fiable et durable pour tout espace intérieur ou extérieur.
- Son efficacité énergétique et sa faible émission de chaleur en font une solution d’éclairage écologique et sûre.
- Le processus d'installation facile et la conception polyvalente en font un ajout pratique et élégant à toute maison ou entreprise.
Spécification:
| Pouvoir | 10W/30W/50W/60W |
| CCT | 3000k, 4000k, 5000k |
| Efficacité lumineuse | 140 lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Tension d'entrée | 85-265V CA, 100-277V CA, 12V CC, 24V CC |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Matériel | Aluminium |
| Garantie | 3 ans ou 5 ans selon le prix |
| Pied de lampe | E27 E40 B22 E39 |
| Puce LED | Puce LED 2835, Epistar |
| Gradable | Gradable par Triac ou par 0-10V |
| Propriété intellectuelle | IP20, IP40 |
| Taille | 50*120mm, 70*186mm, 90*205mm, 90*230mm |
Images détaillées :





Usage:

Bénéficiez d'une visibilité améliorée et d'une esthétique améliorée avec nos lampes suspendues en forme de maïs de pointe.
À propos de nous:


