fonctionnalité:
1. Éclairage lumineux et uniforme : l'ampoule LED à anneau à 360 degrés fournit un éclairage lumineux et uniforme, garantissant un environnement bien-éclairé et confortable pour n'importe quelle pièce.
2. Économe en énergie : grâce à sa technologie LED avancée, cette ampoule consomme beaucoup moins d'énergie que les ampoules traditionnelles, ce qui en fait un choix écologique-et économique-.
3. Facile à installer : cette ampoule s'adapte à la plupart des prises standard et est facile à installer, ce qui en fait une solution d'éclairage sans tracas-pour toute maison ou entreprise.
Spécification:
| Pouvoir | 10W |
| TDC | 3000k |
| Efficacité Lumineuse | 140 ml/w |
| IRC | >80Ra |
| Tension d'entrée | 85-265 V CA, 100-277 V CA, 12 V CC, 24 V CC |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Matériel | Aluminium |
| Garantie | 3 ans ou 5 ans selon le prix |
| Pied de lampe | E27 |
| Puce menée | Puce LED 2835, Epistar |
| Intensité variable | Triac dimmable ou 0-10V dimmable |
| IP | IP20 |
| Taille | 50*120 millimètres, 70*186 millimètres, 90*205 millimètres |
Images détaillées :





Usage:

À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

