Caractéristiques du produit:
1. Luminosité exceptionnelle: avec un impressionnant 6 500 lumens, cette lumière de maïs à LED est idéale pour éclairer de vastes espaces intérieurs et extérieurs.
2. Éclairage multidirectionnel: la forme de maïs unique de la lumière de maïs LED 54W E27 Bulbes leur permet d'émettre la lumière uniformément dans toutes les directions, d'améliorer la couverture et de minimiser les taches sombres.
3. Économie d'énergie: les ampoules de maïs LED 54W E27 consomment beaucoup moins d'énergie par rapport aux lumières traditionnelles HID et CFL, conduisant à des économies d'énergie substantielles lorsqu'ils fonctionnent dans une plage de tension d'entrée de 100 à 277 VAC.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| Température de couleur (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| Efficacité lumineuse de lampe (LM / W) | 140lm / w |
| Index de rendu des couleurs (RA) | >80ra |
| Durée de vie (heures) | 50000 heures |
| Tension d'entrée (v) | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V CC, 24V CC |
| Scintiller libre | Pas de scintillement |
| Matériel | Aluminium |
| Garantie | 3 ans ou 5 ans selon le prix |
| Base de lampe | E27, E40, B22 |
| Dimmable | TRIAC dimmable ou 0-10V Dimmable |
| Taille | 50 * 120 mm, 65 * 186 mm, 90 * 205 mm, 90 * 230 mm, 90 * 270 mm |
Images détaillées:



Utilisation :


