Caractéristiques du produit:
1. Super luminosité, bon rendu des couleurs, faible dégradation lumineuse.
2. Haute puissance, haute efficacité, faible consommation d'énergie.
3. Coque : matériaux en alliage d'aluminium, couvercle PC laiteux/transparent.
4. Source de lumière : avec processus d'encapsulation à faible atténuation de la lumière blanche LED.
5. Alimentation : courant constant ; protection contre les surintensités, les surtensions et les températures élevées.
6. Effet d'éclairage parfait, démarrage rapide, faible consommation d'énergie, pas de rayonnement ultraviolet et infrarouge.
ProduitSpécification:
| Pouvoir | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| Température de couleur (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| Efficacité lumineuse de la lampe (lm/w) | 140lm/w |
| Indice de rendu des couleurs (Ra) | >80Ra |
| Durée de vie (heures) | 50 000 heures |
| Tension d'entrée (V) | 85-265 V CA, 100-277 V CA, 12 V CC, 24 V CC |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Matériel | Aluminium |
| Garantie | 3 ans ou 5 ans selon le prix |
| Pied de lampe | E27, E40, B22 |
| Puce menée | Puce LED 2835, Epistar |
| Intensité variable | Triac à intensité variable ou 0-10V à intensité variable |
| Taux IP | IP20, IP40 |
| PF | >0.90 |
| Taille | 50 * 120mm % 2c65 * 186mm % 2c90 * 205mm ,90 * 230mm ,90 * 270mm |
Images détaillées :



Utilisation:


1. Largement utilisé pour l'éclairage de la maison, du centre commercial et du bureau et la décoration du parc, de la scène, etc.
2. Éclairage des bars, ateliers, entrepôts, cafés.
3. Lampes à ampoules de décoration, plafonniers, éclairage d'armoire.
4. Largement utilisé dans l'éclairage public, l'éclairage routier, l'éclairage de zone, l'éclairage de voie, le parking, l'éclairage de jardin.
