Fonctionnalité:
- En raison de leur grande luminosité et de leur efficacité énergétique, les lampes à maïs en forme de U-offrent les meilleurs choix d'éclairage possibles tout en réduisant simultanément le montant d'argent dépensé en électricité.
- Il a une conception en forme de U unique-de--en forme de U-qui lui permet de fournir un éclairage dans toutes les directions, garantissant que l'éclairage est uniforme et constant dans n'importe quelle zone.
- En raison de sa durée de vie prolongée et de ses besoins de maintenance minimes, il s'agit d'une option à la fois fiable et durable-pour toute application d'éclairage.
Spécification:
| Pouvoir | 10W |
| TDC | 3000k |
| Efficacité Lumineuse | 140 ml/w |
| IRC | >80Ra |
| Tension d'entrée | 85-265 V CA, 100-277 V CA, 12 V CC |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Matériel | Aluminium |
| Garantie | 3 ans ou 5 ans, selon le prix |
| Pied de lampe | E27 |
| Puce menée | Puce LED 2835, Epistar |
| Intensité variable | Triac dimmable ou 0-10V dimmable |
| PI | IP20 |
| Taille | 50*120 millimètres, 70*186 millimètres |
Images détaillées :





Usage:

Grâce à sa conception-économe en énergie et-de longue durée, la lampe à maïs en forme de U-est un excellent choix pour réduire les coûts d'électricité et les besoins de maintenance.
À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

