fonctionnalité:
1. La lampe LED Corn est conçue pour être utilisée pendant de longues périodes car elle fournit une lumière blanche douce et chaude qui est douce pour les yeux pendant de longues périodes.
2. Les fonctionnalités de haute-efficacité et d'économie d'énergie-de ce produit peuvent réduire votre consommation d'énergie jusqu'à 80 %, ce qui vous aidera à économiser de l'argent sur vos factures d'électricité mensuelles.
3. La lampe LED à maïs respectueuse des yeux-est conçue pour être durable-durable, ce qui garantit qu'elle continuera à fonctionner à son plus haut niveau pendant de nombreuses années. Pour cette raison, il vous offrira des options d’éclairage fiables et économiques.
Spécification:
| Pouvoir | 10W |
| TDC | 3000k |
| Efficacité Lumineuse | 140lm/w |
| IRC | >80Ra |
| Tension d'entrée | 85-265 V CA, 100-277 V CA, 12 V CC |
| Sans scintillement | Pas de scintillement |
| Matériel | Aluminium |
| Garantie | 3 ans ou 5 ans selon le prix |
| Pied de lampe | E27 |
| Puce menée | Puce LED 2835, Epistar |
| Intensité variable | Triac dimmable ou 0-10V dimmable |
| IP | IP20 |
| Taille | 50*120mm,70*186mm |
Images détaillées :





Transformez votre jardin en une oasis invitante grâce à la lueur chaleureuse et naturelle des ampoules d'épis de maïs d'extérieur.
Usage:

À propos de nous:


À propos de nous:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd est une entreprise bien connue-qui conçoit, développe, fabrique et vend des produits de haute technologie-, notamment des produits d'éclairage LED. L'usine dans laquelle nous travaillons a ouvert ses portes en 2010 et se trouve à Shenzhen.
Notre adresse
3e étage, 5e bâtiment, parc industriel du Hebei, communauté Hualian, district de Longhua, Shenzhen, Chine
E-mail-e-mail

